Финал II Национальной Премии"Будущее России"

Театр танца Движение света вышел в финал второй национальной премии "Будущее России"в номинации эстрадный и  эстрадно-спортивный, а также в соло. Учредители и Организаторы
Фестивальное международное движение «Надежды Европы»
- Центр по сохранению культурного наследия «Фестивальное национальное движение «Надежды XXI века»
При поддержке:
- Фонд поддержки детских национальных и международных программ «Будущее Планеты»
- «При реализации проекта используются средства государственной поддержки,
выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Благотворительным фондом «ПОКРОВ»
Национальная Премия в области культуры и искусства «Будущее России» (далее Премия) - первая награда в России, призванная продемонстрировать РФ, всё многообразие талантов и дарований наших детей и молодежи, а также детей и молодежи с ограниченными физическими возможностями. Мы стремимся показать особую важность в судьбе ребенка педагога - мудрого наставника и учителя. Премия учреждена в 2012 году, является профессиональной, присуждается раз в полтора года детям, молодежи, педагогам дополнительного образования за достижения в области культуры и искусства.
Премия не имеет статуса юридического лица, вручается при непосредственном участии государственных, партийных и общественных организаций на торжественной Церемонии награждения.
Присуждение Премии осуществляется на конкурсной основе один раз в полтора года по итогам прошедших конкурсных туров и Финала Премии.
Конкурсный цикл состоит из отборочных туров проводимых во всех федеральных округах РФ и финала в Москве.

В итоге обладателем премии стала Даша Комлякова, получившая ее с еще тремя солисткамииз других возрастных групп из 31 участницы.

kbB_A9ee1yg.jpgz1GtNP-Rb3s.jpg

24.03.2017